Воскресенье, 19.05.2024, 16:10
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главный » Автозвук » Подбор компонентов! (Индивидуальный подбор музычки.)
Подбор компонентов!
HomaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 04:22 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Ага, только я вот тупой, единственого не пойму, как ты поймешь какой идеал интимный подходит именно к твоей машине??? biggrin

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
Bl@deДата: Воскресенье, 28.09.2008, 09:19 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Homa)
Ага, только я вот тупой, единственого не пойму, как ты поймешь какой идеал интимный подходит именно к твоей машине??? biggrin

Учи матчасть, и тогда тебе откроются великие секреты вселенной!! tongue


Тормоза придумали Трусы
http://racingkr.com/forum/index.php
 
HomaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:36 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Сань гыыы, сколько живу столько и учю, но всё же до изучения интимных сабов в доскональности время нехватало как-то, раскажи плз, если по обьему багажника, то это тоже как-то тупо, с первого раза идеал не зделаешь полюбому, а вот готовый саб, можно приехать в магаз, и подключать их по очереди с десяток пока не найдешь свой идеал, самому конечно прикольней делать я согласен, будешь знать все его нюансы, но так дык, даже если прощитаешь корпус то есть вероятность что просчет может быть не достоверный, потому как не на одной сабвуферной головке не написано сколько она выдает реальных ватт, ты считаешь корпус на 50 ват, а он едва 35 давит, это я образно, и вот собераем мы это чудо, оно не играет, что же дальше, не саб грешить не кто не будет, хотя-бы что бы не растраивать себя финансово, начинаем грешить на корпус, и что переделывать 30 корпусов? что как-бы занимает и время, и финансы...

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....

Сообщение отредактировал Homa - Воскресенье, 28.09.2008, 11:38
 
ValentinOДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:55 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Homa, ну там можно поступить так: собрать заведомо чуть больший ящик, и проверяя на звучание обрезать по см. например четыре перегородки, на которые ложится задняя стенка. Мож и бред полный, но мне кажется ниче так должно получиться. cool

Ребят, у нас карпет для обтяжки ящика от саба купить где-то можно? Или сразу в Никополь ехать?


I LIKE THIS WORD! I LIKE THIS LIFE!
 
HomaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:58 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Я думаю можно, только где незнаю...

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
Dmitry_RДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:00 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Bl@de)
я так понял что ты считаеш что лучше купить готовый продукт,

Готовый компонент можно послушать и не покупать, или выбрать.
Я поменял ЧЕТЫРЕ саба, пока мне понравился звук. Слушал неделюку и менял на другой.

Quote (Bl@de)
так вот посмотри практику заграницей, конторы которые занимаются аудио инсталяциями, всегда в своем штате рабочих имеют спеца который сам изготовляет сабы, потому что саб, это дело личное и интимное для каждой машины,

А теперь озвучь присутствующим сколько за границей это стоит.

Корпус бывает по 2-3 раза переделывается, материаллы и конфигурация меняется.
С инсталяцией акустики в салоне возятся тоже не один день, компоненты меняются не один раз.
Производятся измерения всех отклонения серьезной аппаратурой и т.д.
В Днепре есть ребята такие, телефончик подкинуть?

* Скрипку из фанеры может выклеить любой слесарь с прямыми руками, но только вот Страдевари вряд ли получится.

Вопрос был как легче и дешевле получить результат, ответ был на этот вопрос.

Не вижу смысла продолжать этот разговор.

П.С. Блайд, сколько машин у тебя было и сколько вариантов музыки в них стояло?


Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы! ася 4два8ч2два9I4

Сообщение отредактировал Dmitry_R - Воскресенье, 28.09.2008, 19:12
 
ValentinOДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:16 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Со скрипкой вышел перегиб. yes
Смотрю тут уже выходит за рамки обычного обсуждения, и спорим уже затрагивая жизненные позиции каждого. wink

Я уже узнал о проводке, какую куда, вырисовалась более четкая картина, как всё это будет выглядеть и подключаться!

Остался один вопрос.... Как раньше жили без и-нета...? Почти на халяву столько информации можно получить.

А! Кстати где "вибро-шумку" купить можно? В Никополе? По городу видел только примитив (за 40грн. 5 квадратов) им-же, по незнанию и перестелил на пол в салоне. К моему удивлению, мне самому понравилось))) А в багажничке пока по нулям, при установке саба, тем примитивом не обойдёшся.
"Вибро-шум" хочу купить типа "Визомат" "Вибропласт" на основе из фольги. Мож кто, где видел?


I LIKE THIS WORD! I LIKE THIS LIFE!
 
Dmitry_RДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:17 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
Написал свой ответ не прочитавши поста Хомы smile
Quote (Homa)
раскажи плз, если по обьему багажника, то это тоже как-то тупо, с первого раза идеал не зделаешь полюбому, а вот готовый саб, можно приехать в магаз, и подключать их по очереди с десяток пока не найдешь свой идеал,


Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы! ася 4два8ч2два9I4
 
Dmitry_RДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:21 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dmitry_R)
А! Кстати где "вибро-шумку" купить можно?

Шумку можно хорошую заказать в магазине СИМПОЛ в 35м.
Даже STP там видел!


Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы! ася 4два8ч2два9I4
 
ValentinOДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:28 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Dmitry_R, этот магазин не подскажешь как найти? biggrin Он вообще у нас? 35 микрорайон?

I LIKE THIS WORD! I LIKE THIS LIFE!

Сообщение отредактировал ValentinO - Воскресенье, 28.09.2008, 19:29
 
HomaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:04 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Да 35й микрорайон, едишь от автовокзала в сторону выезда из города, первый поворот к базарчику, и к монолитке, второй поворот к 8-й школе, вот на втором повороте увидешь в торце дома, вот STP и нужно брать, какой толщины решать тебе, она разная есть... Да и вобще все нормальные пацаны скупляються в Запорожье на ночном авторынке, Дима не даст соврать, такие известные люди, как Снуп, Семен, без этих людей автоспорта в стране вобще бы небыло...

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....

Сообщение отредактировал Homa - Воскресенье, 28.09.2008, 20:07
 
Dmitry_RДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:13 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ValentinO)
Он вообще у нас? 35 микрорайон?

Опа, а ты уверен, что ты из Орджоникидзе? dry


Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы! ася 4два8ч2два9I4
 
HomaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:18 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Ага и я об это подумал...

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
ValentinOДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:10 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчёт Запороржья понимаю, но пока новый карб не поставлю, ехать будет просто не выгодно. sad
Будем обходится городскими ресурсами. smile

Добавлено (28.09.2008, 20:28)
---------------------------------------------
Dmitry_R, на 100%, но магазинчика с таким названием никогда не замечал, хотя нередко появлялся около 8-ой школы...

Добавлено (28.09.2008, 22:10)
---------------------------------------------
АААА! Понял шо за магазин! Название не читал просто ни разу. Ясно короче!


I LIKE THIS WORD! I LIKE THIS LIFE!
 
Bl@deДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:25 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Хомяк никому больше не говори что коробку рассчитывают под ваты, это так образно говоря! biggrin
Дима не важно сколько машин у меня было, и не важно количество аккустик, но поверь радует то что в Кривбассе есть люди которые хотят такой саб как у меня, и готовят деньги на то чтоб его я им сделал! wink


Тормоза придумали Трусы
http://racingkr.com/forum/index.php


Сообщение отредактировал Bl@de - Понедельник, 29.09.2008, 00:05
 
Форум » Главный » Автозвук » Подбор компонентов! (Индивидуальный подбор музычки.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz