Воскресенье, 19.05.2024, 15:19
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Homa, Dmitry_R, Admin-Palladin  
Форум » Главный » Организация мероприятий » Гонки в Апостолово (обсуждение гонок в Апостолово)
Гонки в Апостолово
korecДата: Суббота, 12.01.2008, 19:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни как вам Апостоловский драг wink , как наменя хоть и траса малавата но так норм... up . Пишите свое мнение о Апохе будим делать все как лучше biggrin

"Sálus drag resings supréma lex"
(салюс драг ресинг супрэма лэкс)
Благо драг рейсинга – высший закон!
1.латинь 2.как читаеца 3.перевод
(resings - так пишица на латыне)
 
Admin-PalladinДата: Суббота, 12.01.2008, 21:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Извини, малость не понял. Это ты у кого, у нас спрашиваешь??

Йа flymaster!!!
 
korecДата: Суббота, 12.01.2008, 21:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin-Palladin)
Извини, малость не понял. Это ты у кого, у нас спрашиваешь??

нет неспрашиваю biggrin просто интересуюсь у соратников , как на меня все отлично происходило cool .

P.S.
Извеняюсь может я какта нитак выразился smile , хотел узнать ваше мнение biggrin как никак вы организаторы были .


"Sálus drag resings supréma lex"
(салюс драг ресинг супрэма лэкс)
Благо драг рейсинга – высший закон!
1.латинь 2.как читаеца 3.перевод
(resings - так пишица на латыне)
 
Minister_of_a_SoundДата: Суббота, 12.01.2008, 22:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 6
Статус: Offline
korec, чем трасса маловата?ее бы подлатать не мешало бы wink


- [я на mail.ru]
 
Bl@deДата: Суббота, 12.01.2008, 23:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Траса маленькая - это раз, для оттормаживания места мало, во вторых - ее не мешало бы подлатать, в третьих трасса под горку, что не есть хорошо, а так все норм, хотя с организацией тоже проблемы есть, надо быть построже, и стартовать только по сетке, а не кто хочет, мы так когда то тоже сделали, в итоге второй класс начали уже когда стемнело, буквально четыре старта и пришлось уезжать!!!
Посему трассу помоему врядли получиться изменить, всем надеюсь ясно почему, а вот организацию в этом году подтянуть - это реально, главное чтоб были силы, и желание!!
Желаю в этом году Богдану и остальным организаторам чтоб вам хватило сил и рвения улучшать - этот вид спорта и культуры! biggrin cool


Тормоза придумали Трусы
http://racingkr.com/forum/index.php


Сообщение отредактировал Bl@de - Суббота, 12.01.2008, 23:37
 
HomaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:18 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Саша спасибо! 2 korec ты так написал просто, как ты какой-то в драге важный человек, и ты имеешь к нам отношение, то что по тебе всё нормально это всех радует, но просто твоя тема звучит вызывающи по отношению к нам, типа как вам то что вы сами зделали? Мы и так знаем что так, а что нет, было бы лучше если бы ты как Саша указал бы конкретно что не так, и вобще эта тема далеко не в тему, что ты будешь делать всё как лучше? Этого я больше всего не пойму, ты там что организовываешь что-то? Или ты в Кривом Роге организатор? Или ты участник? Что конкретно ты зделаешь для нас всё как лучше? Я тебя незнаю конечно, но такое лет в 14-15 можно написать...

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
Vl@DДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
всем првиет как дела есть кто????
 
hooliganДата: Понедельник, 14.01.2008, 02:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Базару нет,пацаны стараются движутся в перёд РЕСПЕКТ! В Апохе гонки мне понравились хоть и были маленькие недостатки. Я вообще не предстваляю как можно было за такое короткое время привести в порядок богом забытую взлётку wacko и собрать столько не только участников но еще и море зрителей. Я считаю что в Апохе гонки получились клёвые !
 
HomaДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:52 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Жека спасибо! Да уж самое сложное это было убрать взлётку, и провести само мероприятие, с каждым разом людей всё больше и больше, а вот организаторов столько же...

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
valmonДата: Пятница, 04.04.2008, 23:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда будут гонки?
 
HomaДата: Суббота, 05.04.2008, 05:57 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Неизвестно, а что есть на чём поездить?

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
SNIPERДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И я... хоть разок, но приехал бы smile
 
HomaДата: Четверг, 10.04.2008, 03:21 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Ты и так же приезжаешь cool

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
wolfДата: Четверг, 10.04.2008, 11:07 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет дружыще! Я тебе скажу одну истену поверь мне что оргов. поймет только орг. Так как все видят одну сторону медали а мы видем их две стороны.И идеально провести меропреятие невозмож для всех! Так что ребята цените то что есть ! И дай бог сил и терпения Органезаторам!
 
HomaДата: Четверг, 10.04.2008, 13:16 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет дружище! Спасибо за поддержку, 12-го надеюсь увидимся! Если может что-то нужно ссобой взять говори привезём...или помочь в чём-то говорите не стесняйтесь biggrin

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
Форум » Главный » Организация мероприятий » Гонки в Апостолово (обсуждение гонок в Апостолово)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz