Воскресенье, 19.05.2024, 18:25
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Homa, Dmitry_R, Admin-Palladin  
Форум » Главный » Организация мероприятий » Обидно...
Обидно...
HomaДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:43 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Дима ты действительно думаешь что кто-то напечатает? Я думаю что все забьют на это дело...

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
Dmitry_RДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:46 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
На крайний случай, можно на месте жирным, черным маркером на листах написать.

Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы! ася 4два8ч2два9I4
 
HomaДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:56 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Хммм... думаю может нам назваться "Marker Racing Team"??? На стекле маркером рисовать бум, и инфу о машинах, просто Дима есть интернет, кто точно будет ехать, сразу зделаем, а остальные переживут думаю...

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
hooliganДата: Вторник, 15.01.2008, 00:10 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
хеллоу братцы,а может просто сказать в рупор перед началом заездов чтобы в следующий раз каждый распечатал свои основные характеристики и наклеел. Думаю что многие это зделают дабы похвастаться своими тачками. Даже я бы похвастался своим 1.2 инжекторным движком. как говорит мой один знакомый " кожна свиня бiжить в свое болото"
 
HomaДата: Вторник, 15.01.2008, 00:16 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Темболее все забудут это зделать, не так уж и важна эта бумажка, будем делать для тех кто 90% приедит, бумаги и краски не жалко, особенно на лазернике

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
EgorДата: Вторник, 15.01.2008, 16:36 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Сбросил фотки у кого есть желание посмотреть в фотоархиве "Другие альбомы"
 
mercedesbenzs50Дата: Вторник, 15.01.2008, 22:32 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день.О информаии про автомодили не каждый человек ,особенно с заряженным авто ,захочет говорить реальные характеристики автомобиля,но всё же из опыта в Запорожской области(ВПП с.Широкое) можно сказать,что очень интересно,когда есть коментатор,который коментирует происходящее и говорит только лишь элементарную информацию(название авто,обьём).Поверьте мне и этого будет для зрителей достаточно.
Что касается номеров ,то в Мариуполе какой-то смесью на стёклах машин писали стартовые номера,в Николаеве очень аккуратные наклеечки делали и клеили в верхнем правом углу лобового стекла,в Киеве ,но это уже уровень столицы -вначале проходишь контроль у врача-он проверяет давление.Далее он даёт бумагу ,которая даёт право продолжить регистрацию,далее участник проходит тех ком ,проверяют состояние всех узлов и частей авто,на соответствие их регламенту.после этого выдаются наклейки(стартовый номер авто,указание класса в котором он едет).
что касается длины трассы,то тут кто-то писал,что ему хватает места для оттормаживания,а мне например не хватает.как же быть тогда с автомобилями класса аутло?наверно ещё кто-нибудь помнит случай как одно авто в классе аутло вылетело в поле ,хорошо что всё хорошо закончилось,водитель опытный попался.
Что касается продажи шашлыков -это вы организовывайте,но если вам это не в моготу ,тогда предложите кому то из ваших месных кафешников-они вам часть денег от продаж или определённую сумму за право торговли на время мероприятия-шашлыки и напитки.и у вас меньше головной боли будет.
Если будет должный уровень организации можно и за въезд больше брать не 10 ,а 20 грн.

==========
имхо tongue


@DTN- Drag Team Nikopol@
 
Dmitry_RДата: Вторник, 15.01.2008, 23:04 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
Речь и шла, что бы писать только основные параметры.

Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы! ася 4два8ч2два9I4
 
HomaДата: Вторник, 15.01.2008, 23:31 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый день!!! Рад тебя видеть! Артём я тебя поддержую что тормозного мало, но лично я с этой проблемой незнаю как бороться, самое простое на всякий случай укатать поле, что если кто-то вылетит, то не повредит нечего себе, Dmitry_R предоставит высоко квалифицированного специалиста, и Я попробую предоставить ему помощника, для тех. комисии, насчёт номеров на машинах я заказал Маркер какой-то за 40 гривен, в каталоге написанно для стекол, легко вытираеться тряпкой, попробуем ним рисовать, насчёт коментатора хотя бы нужна акустика, и генератор для музыки и речи коментатора, акустику есть шанс что получиться взять в Аренду, а вот генератор проблема. Инфа о машинах если и будет на стёклах то примерно я на данный момент представляю ее себе так :
Марка: Nissan
Модель: Primera GT
Двигатель: SR20DE Red top, обьем 2.0
Заявленная мощность: 150
Тип привода: Передний
Тип кузова: Седан
Думаю достаточно этого будет, когда зрители просто будут гулять по полосе и читать что и как.
И еще лично от меня, если ты к нам приедишь, то обещаю проследить что бы тебе больше не дали не законное место...


Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....

Сообщение отредактировал Homa - Вторник, 15.01.2008, 23:32
 
Dmitry_RДата: Вторник, 15.01.2008, 23:44 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Homa)
Марка: NissanМодель: Primera GTДвигатель: SR20DE Red top, обьем 2.0Заявленная мощность: 150Тип привода: ПереднийТип кузова: Седан

Не ну это уже перебор. Если зрителям нужно писать какая марка авто, то чего они вобще сюда припёрлись? biggrin
Достаточно так:

2,0i атмо.
16V
5МКП

И всё. smile


Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы! ася 4два8ч2два9I4
 
HomaДата: Вторник, 15.01.2008, 23:48 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Дима если стоит на поле 4 Эвика и посередина субару, то разные кохозанны подхдят к Эвику и говорят: "А шо цэ? Субару? - Та не, ты подывысь значок митсубиси, а ты бачышь що спойлер як на субару, точно субару" Понимаешь? Или у нас в городе ко мне подходит один человек, и спрашует а какая это марка машины, ну Ладно тот же мицик, или Тоёта на значке не написсано, но у меня то написсано "Nissan" так что думаю не помешает, или для девушек...

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
Dmitry_RДата: Вторник, 15.01.2008, 23:51 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
Говорили основные тех.параметры - значит основные. А это уже мишура и лишняя инфа. Не могут Субу от Митсухи отличить - пусть журналы читают и телек смотрят (там реклама идёт).

Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы! ася 4два8ч2два9I4

Сообщение отредактировал Dmitry_R - Вторник, 15.01.2008, 23:53
 
HomaДата: Вторник, 15.01.2008, 23:54 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну ладно возьмем например Pontiac FireBird его рекламы по телеку нету, люди не знаю что за машина, и не откуда узнать, или же Ford Probe тоже самое, или Nissan Micra у нас был, так я и сам не понял что то за машина...

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
Dmitry_RДата: Среда, 16.01.2008, 00:00 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
Да не надо им знать что это Понтиак.

Зрителям нужно видеть и знать как тачила с 2.5 сольёт машине с 1.5

Добавлено (16.01.2008, 00:00)
---------------------------------------------
А вообше тема возникла после того как зрители на старте раз 8 меня спрашивали какой у Тойоты обьём (никому не верилось что 1.6, машина то большая)


Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы! ася 4два8ч2два9I4
 
HomaДата: Среда, 16.01.2008, 00:14 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Дима а так будут к другим подходить раз по 10,0 и спрашивать что это за машина...

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....

Сообщение отредактировал Homa - Среда, 16.01.2008, 00:15
 
Форум » Главный » Организация мероприятий » Обидно...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz