Вторник, 07.05.2024, 21:17
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin-Palladin  
Форум » Общение » Отдых и хобби » Кто чем занимается в свободное время?
Кто чем занимается в свободное время?
SvaraДата: Среда, 20.02.2008, 00:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет! Я например в свободное время занимаюсь танцами(практически год),а раньше 2 года ходил на театральный в ДК))) Это моё хобби,а так гуляю,сижу в нете!!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БАСКЕТБОЛ И С НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ ПОЛЮБИЛ МАШИНИ biggrin

Кто не курит и не пьет .... тот не курит и не пьет))))
 
HomaДата: Среда, 20.02.2008, 00:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
А я в свободное время, посижу за в инете, поеду кататься на машине, просто посижу на спине перед телеком...З.Ы. И всё это вечером и ночью

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
Minister_of_a_SoundДата: Среда, 20.02.2008, 11:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 6
Статус: Offline
я могу в нете посидеть,если надоедает, чего-нить творить начинаю в фотошопе,например,ну или в виртуальном DJ'е;гулять иду,болшую часть времени музыку слушаю(громко),тот же самый телик зырю;на английский хожу(что б его...),тож недавно машины начали интересовать))ищу все о них что придет в голову))а, да, еще маниакально люблю на них кататься,но возможности почти равны к нулю.. happy


- [я на mail.ru]
 
МАЛАЯДата: Четверг, 21.02.2008, 15:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 3
Статус: Offline
а вот я огого , даже перещетать наверное не смогу...
у меня многовато свободного времини, так что я то дома в инете, то сплю, то смотрю фильмы (дома, у друзей, в кино)..
иногда пробевает покататся на машине, но это ночью особенно...
иногда с друзьями на каскадик ездим...
по выходным обычно пьянки... то у когото дома, то в кафешках, то в клубах.......
ну, и конечно уделяется время на то чтобы побыть с мальчиком на едене...
иногда з братом гулять езжу......
иногда и сауны проскакивают...

ну летом большую часть времини уделяю гонке, ночным клубам и разным поездкам..


80501049213
www.drag-racing.kr.ua
 
anika-afiДата: Четверг, 21.02.2008, 21:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 5
Статус: Offline
всетакие занятые, особенно Homa, а что же ты делаешь днём?
В свободное время учу уроки... это что именно касаетсо свободного времени... гуляю с подргуаим, сижу в асе или нете, в своём блогасиге, там у мня есть сообшесвто, где я вылаживаю новости о машинках... полюбляю новые машинки, новые даные и прочее... что б было что-то с чем-то сравнить, ну и прочее... в аське пошти всегда с кем то болтаю, даже если меня там нету, знайте, что я там... просто невидима ))) я всегда невидима, а еси уж не ответила, то меня там точно нема happy ...посещаю трехи... кушаю... рисую, от нефигделоть и получаютсо машины-калеки, которые выложила Minister_of_a_Sound... )))


Отказали тормоза? Дави на газ...
 
HomaДата: Четверг, 21.02.2008, 22:46 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Аня да по разному, что приходиться то и делаю))) Зато я смотрю ты ведешь активный образ жизни в просторах интернет, и потом жалуешься что попка большая biggrin

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....

Сообщение отредактировал Homa - Четверг, 21.02.2008, 22:47
 
anika-afiДата: Четверг, 21.02.2008, 23:29 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 5
Статус: Offline
ну как тебе сказать...я ведь плаваю... а плавание забирает большое количество килокаллорий... так что с что я сьедаю, всё сбрасываю... трехи каждый день по полтора часа, но это мало... а в инете я не так уж и часто сижу... комп на пароле... и мама в последнее время больше всех нас с сетрой вместе взятых... так что я жалуюсь!

Отказали тормоза? Дави на газ...
 
HomaДата: Четверг, 21.02.2008, 23:44 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
В каком ты смысле плаваешь? бухаешь каждый день? так от этого калорий еще больше lol

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
anika-afiДата: Четверг, 21.02.2008, 23:56 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 5
Статус: Offline
вот не задача... плаваньем занмиаюсь.. прихожу в бассейн, раздеваюсь, сдаю шмотки в гардероб, иду переодеваю купальрник, иду в душ, заряжаюсь теплом, выхожу на воду, беру досточку и калабашку и лоптки и плыву задание, которе даёт тренер... у нас даже тренер есть... ты себе аткое представить можешь?

Отказали тормоза? Дави на газ...
 
HomaДата: Четверг, 21.02.2008, 23:59 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Я себе АТкое представить могу, всякое бывает в вваной ремонт, или ванна не предусмотрена инженерами, тогда можно и в бассейн, а там мыло на прокат? или целое покупать нужно а потом выкинуть его? или ты ссобой берешь? А с шампунями и мочалками как дела обстоят? Так же как и с мылом? lol

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
anika-afiДата: Пятница, 22.02.2008, 00:08 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 5
Статус: Offline
crazy eek hands похвально... haha мне было ржачно до упаду... ну понмиаешь, я живу в конуре, бедная, как церковня мышь,одежда мешок с 5ю дырками, вместо телефона тамагочик, дома холодно, света нету, отапливаем дровами.. а дрова кончаеютсо, а ити в холодный лес холодно и страшно, вдруг замёрзну и помру... что б делать уроки запаливаю свечку, и то скоро кончаеютсо, так о каких мылах и мочалках может ити речь? а про шампуни и гели для душа, увлажняющие кремы я вообще не вспоминаю... так больно на сердце... sad
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol


Отказали тормоза? Дави на газ...


Сообщение отредактировал anika-afi - Пятница, 22.02.2008, 00:08
 
HomaДата: Пятница, 22.02.2008, 00:13 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Аня так а тогда зачем ты туда ходишь? Как можно мыться без шумпуня и мыла? Только голову мочит. Аааа!!! Я понял ты ходишь туда похвастаться своей попкой? На форуме тебе видители стыдно, а в басейне какраз обстановка подходящяя?

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
МАЛАЯДата: Пятница, 22.02.2008, 01:13 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 3
Статус: Offline
Homa, ща умру... +5 biggrin biggrin biggrin

80501049213
www.drag-racing.kr.ua
 
HomaДата: Пятница, 22.02.2008, 01:16 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin biggrin Оля я тебе не дам умереть! С кем же я буду в палатке на турбофлае сидеть?! Так что извини но ты мне еще живой нужна! biggrin

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
МАЛАЯДата: Пятница, 22.02.2008, 07:48 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Homa)
Оля я тебе не дам умереть! С кем же я буду в палатке на турбофлае сидеть?! Так что извини но ты мне еще живой нужна!

biggrin :D biggrin да, это точно... smile


80501049213
www.drag-racing.kr.ua


Сообщение отредактировал МАЛАЯ - Пятница, 22.02.2008, 07:48
 
Форум » Общение » Отдых и хобби » Кто чем занимается в свободное время?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz