Воскресенье, 19.05.2024, 12:49
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin-Palladin  
Форум » Главный » Соревнования в других городах » Закрытие сезона 2008 Кривой Рог (описание как всё было)
Закрытие сезона 2008 Кривой Рог
HomaДата: Пятница, 24.10.2008, 01:42 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Вобщем 18-е октября 2008 года, поехали мы в Кривой Рог на закрытие сезона, перед Апостолово на скорости около 200 км\ч, когда разминался с Авео у меня оторвало люк, доехали до Апостолова, заклеяли пакетами и скотчем, доехали потихоньку до Кривого Рога, и заклеяли полностью всё скотчем, очень плотно, вобщем как-то держалось. Зарегистрировался в два класса, во 2-й, и 3-й, вобщем во втором классе мой первый заезд, с ВАЗ 2103, 1.8, Титан Клуб, что-то я сместа протупил, очень плохой старт, с низких оборотов трогался, ВАЗ вырвался, но потом остался на много сзади, потом с кем ездил не помню, но ехал уже намного лучше, в итоге поставили меня за 2-е, и 3-е место с Васей РС Клуб, ВАЗ 21099, 1.8 SVR ресивер, проиграл 3-е место, хотя остальных я бы тоже выехал, но вылетел, вобщем дали грамоту за 3-е место я радый как слон, начало 3-го класса, я опять должен был его начать с этой же тройкой, но он что-то настраивал и поехал я со шкодой суперБ 1.8 турбо-бенз, заезд был напряженый, адренали пипец, я его выиграл сантиметров на 30, потом поехал с ВАЗ 2110 РС Клуб, я с ним ездил во втором классе, но тогда он что-то протупил и плохо поехал, в этот раз было тоже очень напряженно, но я тоже сантиметров 30 выиграл, ездил еще в каком классе точно не помню но с ВАЗ 2101 РС Клуб, 1.6, 16 клапанов, выехал его на много, вобщем самый жесткий заезд при котором было больше всего адреналина, это за 1-е и 2-е место, с Васей РС Клуб на 21099, тот что победил во втором классе, у него машина сильнее на много, и проигрывал я ему много, но так сложилось что Вася не включил вторую передачу с первого раза, но потом очень интенсивно меня догонял, но опять таки буквально сантиметров 20-30 ему не хватило, у вуаля первый нах!!! Вобщем две грамоты, 2-й класс 3-е место, 3-й класс 1-е место, доволен как стадо слонов наверное хотя реально понимал что его машина сильнее, но так дык меня когда ставили с турбо 2108 в 300 л.с. и с весом меньше тоны, меня не кто не спрашивал, и когда я старт проспал я тоже не просили перезаезд, молча принимал поражения, вобщем закрытие лично для меня прошло очень интерестно, и напряжено, ведь оно не интерестно когда или много выигруешь, или много проигруешь, а когда сили почти равны это самый зачьот!!!
Хочеться сказать огромное спасибо организаторам кривого рога, Блейду, Волку, Лехе, за то что пацаны всегда очень гостеприимны, и я всегда рад всех видеть, так же и вобщем все знакомые молодци, Юджин, Макс, Саня на пежо, весь РС Клуб, тоже ребята часто выручали в сло.жные моменты...Вобщем всем спасибо, буду ждать следующего сезона!


Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
MorshinskiyДата: Четверг, 15.01.2009, 01:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Но мы боролись. У меня может машина веселее, но я не включил передачу. Поэтому победа зависит не только у кого мощности мотора больше. Но на закрытие молодец что приехал, и поборолся и победил.
 
HomaДата: Вторник, 17.02.2009, 21:33 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Вась, рад тебя видеть на нашем форуме, мы оба знаем кто должен был победить, мне крайняк по честному второе место, из всех соревнований в Кривом Роге в этом году, это хоть было и не сильно массовое но как по мне так самое интерестное, борьба была очень напряженная, я вот тоже не думал что Макса на шкоде обьеду, даже сомневался что желтого с таким отрывом обьеду, и даже после первого заезда с ВАЗ 2110 не думал что она может ехать на столько лучше, и на столько сократить отрыв, но увы Примьера продана... cool

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
Форум » Главный » Соревнования в других городах » Закрытие сезона 2008 Кривой Рог (описание как всё было)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz