Воскресенье, 19.05.2024, 12:10
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin-Palladin  
Форум » Главный » Соревнования в других городах » Едим в Эноргодар на драг!!!
Едим в Эноргодар на драг!!!
HomaДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:37 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
И так 4-го октября 2008 года, в городе Эноргодар состояться соревнования по драгу, я планирую ехать, хотелось бы поехать командно, что бы не я один поехал, желающие есть? вот сайт ихнего клуба http://erclub.farx.ru/ Так я понимаю что погода такая, понижает боевой дух, но нужно поехать!!!

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
Admin-PalladinДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
По погоде дождя не должно быть.

Йа flymaster!!!
 
HomaДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:45 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
отож, мне сегодня звонил один из их организаторов, говорил мол планировали на 27-е, но из-за погоды, переносят на 4-е октября, нужно собрать всех наших не безразличных людей и поехать, на других посмотреть, и себя показать...

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
HomaДата: Пятница, 03.10.2008, 13:00 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Да уж, как обычно, как всегда еду Я и Деня, а остальные где?

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
TAVRДата: Пятница, 03.10.2008, 20:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет из Энергодара завтра 04,10,08 в 13-00 по дороге на водозабор состоится закрытие сезона по драг рэйсингу приглашаем всех по учавствовать и насладится заездами
 
HomaДата: Суббота, 04.10.2008, 02:36 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо за преглошение, от нас будет две машины, и две белых одна в 1.6, другая в 2.0, надеюсь вы нас не разочаруете

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
HomaДата: Пятница, 24.10.2008, 01:24 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Вобщем поездка прошла нормально, не учитывая того что в моем классе был только Я, и в следующем тоже была только одна машина Тоёта Марк2, 2.5 литра, мы с ним проехались конечно шансов у меня небыло, понравился местный контенгент, далеко не спортсмены, как узнали что им ездить с неким Антоном на 2101, то все забоялись и захотели вернуть стартовые взносы, чуть ли не доскондала доходило, а сам Антом хоть и молодець, но сильно высокого мнения о своей машине, если он обьехал калибру 2.0 16 клапанов, то он подумал что моя машина должна ехать хуже, и хотел со мной проехать что бы как он сказал я душу отвел, и глянул что у него очень быстрая машина, в итоге 4 корпуса, мож больше, не в его пользу, понравилось поведение девушки на форде, Форд Фиеста 1.2 сток, девушка молодець не боялась конкуренции, Денис с Апостолово тож молодець, на карбовом 8-ми клапанике, проиграл Приоре не стоковой корпус, в итоге у этой приоры 1-е место, а Дениса не какого... Ну вобщем у меня грамота за 1-е место, которую я с одной стороны не заслужил так как небыло участников, ну а с другой стороны, мы приехали, мы зарегистрировались, и не отказывались не с кем ездить...

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
Форум » Главный » Соревнования в других городах » Едим в Эноргодар на драг!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz