Воскресенье, 19.05.2024, 21:13
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Homa, Dmitry_R, Admin-Palladin  
Форум » Главный » Гараж » ВАЗ-21063
ВАЗ-21063
SvaraДата: Суббота, 16.02.2008, 02:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
ВАЗ-21063 стоит "мертвяком" в гараже уже года 3, за это время никто ниразу не заводил(даже на холостых не стояла),движок 1.3. Недавно смотрели вроде всё норм,и движок тож,так только в ходовой немного поколупатся придеться!Но всё равно как вы думаете ОНА ДО СИХ ПОР ЖИВА?????

Кто не курит и не пьет .... тот не курит и не пьет))))
 
HomaДата: Суббота, 16.02.2008, 02:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
я думаю что нужно будет новый Акамулятор, потом чистка\регулировка каобюратора, ну и довести всю ходовку до живого состояния, и по чуть-чуть будешь ее делать

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
SvaraДата: Суббота, 16.02.2008, 02:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin В чем прикол что там даже акмулятора нет)))) за карбюратор то понятно хз в каком он состоянии.А ходовка,как же без нее?

Кто не курит и не пьет .... тот не курит и не пьет))))
 
HomaДата: Суббота, 16.02.2008, 02:15 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
лучше я думаю всё зделать, а потом уже ездить, и я бы на твоем месте сейчас бы денег на машины откладывал, а не на гульки и не на цветы и лонгер подругам

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
SvaraДата: Суббота, 16.02.2008, 02:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Что б я подругам!!!!Я и так всю степуху откладываю на права!Даже летом опять работать поеду)))) killed

Кто не курит и не пьет .... тот не курит и не пьет))))
 
HomaДата: Суббота, 16.02.2008, 02:23 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Это правильно! нужно думать о себе в первую очередь:))) а девушки потом как-то само собой приложаться

И вобще, в пи*ду друзей, в пи*ду подруг, я сам себе пи*датый друг!!! lol


Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
SvaraДата: Суббота, 16.02.2008, 02:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Мда....Старая хорошая мудрость))))

Добавлено (16.02.2008, 02:31)
---------------------------------------------
Кстати мы ещё и подсчитали что на ходовую надо вложить де-то 500 грн, я думаю что это ещё и недорого(если считать сколько она стояла)


Кто не курит и не пьет .... тот не курит и не пьет))))
 
HomaДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:28 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Ходовая хоть 50 лет простоит максимум потребует того что бы всё смазать поновой, и тебе сейчас и так забот хватает кроме ходовой...

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
ValentinOДата: Вторник, 23.09.2008, 01:33 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Шестёрочка - машина супер! Вы мне посоветуйте где купить "саб" недалеко от нашего СЕЛА)))
У этого пацика, шо шестёрку возвращает к жизни, сегодня уже спрашивал, сказал в Никополе если и можно то дорого.
Лучше в "МЕТРО" в Днепре.
Шо кто думает по этому поводу?

Просьба всем, кто может это сделать: СОЗДАЙТЕ НА форуме отдельную ветку с примерным названием "АВТОЗВУК"
Или ткните меня носом, если её не заметил.

Без неё форум мне кажется неполноценным... Как остальным - незнаю.

Есть вообще у кого-то опыт пользования какой-то свежей акустикой?
(САБ, УСИЛОК на 4 канала, 2-ух компонентная акустика, с ГУ я определился)
Извиняюсь за оффтоп))) happy

Добавлено (23.09.2008, 01:33)
---------------------------------------------
За 50 лет резине на ходовой "здец" настанет. Если не сразу, то на раз выехать куда-нибудь. Резина+воздух+влага= в итоге получаем какую-то сыпучую смесь.

Ну и если ты, Серёга, не снимал еще все тряпки, начиная подторпедными, заканчивая багажником, обязательно сделай это, проверь наличие ржавчины.
Это конечно если тачу не на 2 года эксплуатации расчитываешь.

И желаю тебе набраться терпения! И денег тож не помешает. biggrin Давай ДРУЖИЩЕ! УДАЧИ!


I LIKE THIS WORD! I LIKE THIS LIFE!
 
HomaДата: Вторник, 23.09.2008, 13:38 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Та создать его не проблема, ты будешь там что-то писать? А по теме сабов, покупай тм где их есть выбор, а в метро выбора сабов нету, хотя-бы в Запорожье на ночном рынке, на саб тебе гарантию всё-равно не кто негде не даст, но рынке выбор больше, продаються они только в палатках по автозвуку, а не с телеками и холодильниками, это говорит о том что продавец, и раскажет, и покажет, посоветует, ну я бы брал или MTX, или DLS, но что-то в плане не совсем бюджетном, а то на 300 гривен дешевле возьмешь, а играть не будет, усилок тоже нужно правильно подобрать, и что бы мощности с запасом было, так и саб хорошо качать будет, и на усилок нагрузка меньше, а вобще если ты реально настроен саб покупать, и ты с Орджо, приедь к Васе електрику, он тебе раскажет что почём, и привезти может за нормальные деньги...

я топик почистил, вы же уже всё-равно тут не беседуюете))) biggrin


Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
Форум » Главный » Гараж » ВАЗ-21063
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz