Воскресенье, 19.05.2024, 16:09
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Homa, Dmitry_R, Admin-Palladin  
Форум » Общение » Флейм » Всем от меня большой привет!!!
Всем от меня большой привет!!!
starterДата: Вторник, 20.10.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
звыняйте что долго не выходил на связь! Net провёл только неделю назад(совсем отстал от цивилизации).
Но что я вижу?!! на сайте как никого небыло так никого и нет! Хома, Слеб, Дима - ну вы хоть рекламку какую киньте, заинтересуйте, заинтригуйте. но это проза. я не о том.
всё же как хорошо на родине tongue . В августе приезжал на пару деньков в орджо. напротив трикотажки вдоль дороги столько лампочек натыкали! ну и как, светят?
ты хома слышал сааба взял? зная тебя небось AERO? я вот на днях тоже поганял "мышей" biggrin на директорском 9-5 Aero MT. ты знаешь, неплохо, но если честно, VW Scirocco VR6 мне больше лёг (не в сравнение, конечно). А куда ниссана дел? продал?
Ну а ты Слеб на чирик пересел? ну как нравится? Мне если честно не очень wink . но хозяин барин.
ну а чё я сам то? без колёс, sad пока... но у меня сейчас такая работа, которая напрямую связана с тачками. В основном VW но не редко и другие попадаются.
как прочтёте не сочтите за трудность отписаться или сюда или "в контакте"(свитанько дима). научусь пользоваться аськой и на неё скину адресок.
но всё же вы молодцы! вижу потихоньку гоняете? я щас тоже стрелку загнул бы на чём нибудь "гарячем".
думаю приехать на новый год на пару неделек. так что скоро свидимся.
па-па cranky
 
Admin-PalladinДата: Четверг, 22.10.2009, 11:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет дима, десятка не очень уже и плохая была, за 30000, вложения практически нулевые, но от него уже кроме хорошей памяти и 15ти дюймовых кованных дисков ничего не осталось...... - продан!

А что это за работа у тебя????


Йа flymaster!!!
 
HomaДата: Четверг, 22.10.2009, 11:54 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Приветище Димон!!! SAAB мой не AERO, Аэро более спортивный, а мой самый комфортный, Ниссан и поменяли же на этот Сааб с нашей доплатой, Слебу потом купили десятку, очень долго искали хорошую, очень много обьездили, и купили случайно в Запорожье, и вот примерно месяц назад туда же ее и продали, мне она очень нравилась, что состояние, что цвет, и вобщем приятно было на ней ездить, привык я к ней очень, жалко было отдавать, насчёт гонок, не на чем сейчас у нас ездить, но может когда-то и будет.......

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
starterДата: Среда, 04.11.2009, 00:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
заходите на http://avtomojka-mriya.uaprom.net
 
HomaДата: Среда, 25.11.2009, 19:17 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо, нам далековато на эту мойку ездить)))

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
starterДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ниче! бабла накосим и в орджо моечку откроем!
 
HomaДата: Четверг, 11.03.2010, 13:03 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Что бы накосить урожай бабла нужно сначала посадить куда- то это бабло:)))

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
Форум » Общение » Флейм » Всем от меня большой привет!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz