Воскресенье, 19.05.2024, 19:16
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Homa, Dmitry_R, Admin-Palladin  
Форум » Главный » Гараж » Nissan Primera GT
Nissan Primera GT
HomaДата: Среда, 30.01.2008, 16:30 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Капот уже с одной стороны прокрашен, полностью подготовлен к полной покраске, бампер запаяный осталось зашпаклевать и красить, левое и так же ПРАВОЕ крыло готовы к покраске, машина сейчас у сварщика, ровняют пороги

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
Dmitry_RДата: Среда, 30.01.2008, 18:41 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
Если даже пороги ровняют, то по любому будут нужны брызговики Спарцо и "плавник" lol

( не нафлудил, - день прошел зря ) hands


Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы! ася 4два8ч2два9I4
 
HomaДата: Среда, 30.01.2008, 22:20 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Чуть не в тему, но тоже про мою машинку, вобщем видел свою ваз 2103, человек который ее разберал меня незнает, вобщем я к нему приехал, говорю мол типа вы купили ее? он говорит: "да вот она стоит", вобщем зашли в гараж, он начал расказывать что когда ее разберал, думал о том что зачем я это делаю, типа в машине всё с душой зделано, потом я ему сказал что это моя машина, и что в ней действительно вся моя душа, вот честно говорю, я стоял возле нее, от нее уже мало что осталось, я еле слёзы здерживал, очень обидно было, не времени не денег на машину не жалел, сколько у нас с ней ситуаций разных было, сколько она меня раз спасала, сколько Гаишников в недоумении оставалось, вечело было когда они за мной гонялись, а у меня шлангачка тормазная лопнула, вот то был адреналин, только задние тормоза работали, но я смог убежать, как меня в ливень по Чайкиной крутило, через несколько бардюров перелетел, вдоль щитовой, и остановился в противоположном направлени, что потом минут 20 трусило меня, а теперь ее больльше не будет, т.е. будет, но не с моим мотором, не с моей ходовой, и не с моим салоном!!! НО У МЕНЯ О НЕЙ ОСТАНЕТЬСЯ ПАМЯТЬ В ВИДЕ КРОСОВЕРОВ купил их у хозяина за 35 гривен! теперь будут стоят в Ниссане
З.Ы. А сколько 402 метровых заездов выигрывал, сколько всякой всячины на ней пообьезжал... эээээээээхххххххх


Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
Dmitry_RДата: Среда, 30.01.2008, 22:25 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
weep

Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы! ася 4два8ч2два9I4
 
cenacДата: Четверг, 31.01.2008, 09:53 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочувствую sad

BMW m535
 
HomaДата: Пятница, 01.02.2008, 16:16 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Капот покрашен, нужно только сетки повставлять что бы комары не поподали в мотор, что бы предотвратить попадание комара в блок цилиндров, так как на скорости он может пробить его насквозь biggrin , пороги ровные уже, так же уже установленны пластиковые накладки на пороги, машина полностью готова к покраске, заказал три дополнительных прибора фирмы "AutoGauge", Датчик температуры масла, датчик разряжения, и вольтметр, всё это будет стоять в подиуме на три прибора, в место 1DIN, какраз закрою пустое пространство, сиденья сволочи что-то не как не просохнут, но сегодня скорее всего отвезу их к машине...
Так же обдумываеться новая оконечная банка глушителя, но это уже потом


Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
Dmitry_RДата: Суббота, 02.02.2008, 13:42 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Homa)
Капот покрашен, нужно только сетки повставлять что бы комары не поподали в мотор, что бы предотвратить попадание комара в блок цилиндров, так как на скорости он может пробить его насквозь

Да, это очень опастно! С дырявым блоком далеко не уедеш. weep
Были случаи неоднократно, люди попадали на новые моторы! killed


Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы! ася 4два8ч2два9I4
 
HomaДата: Суббота, 02.02.2008, 15:23 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
ага, особенно если комар жирный

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
cenacДата: Суббота, 02.02.2008, 16:43 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Homa)
ага, особенно если комар жирный

ага, еще добавьте что пробивая движок, камар не теряя скорости пробивает весь салон и застревает в заднем номере.


BMW m535
 
HomaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:33 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Я за свои Recaro потом над этим комаром буду долго издеваться))) Вобщем машина уже почти готова, сегодня делаеться ко всему еще и задний бампер, и наверное сегодня сетки будут вставляться

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
mukola_zrcДата: Четверг, 07.02.2008, 21:10 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Красивая машина ! Очень красиво смотрится капот ! + 1 happy Хотелось бы вглянуть на фото етой ракеты ! Если можешь то выложи )))



Я ВКонтакте
 
HomaДата: Четверг, 07.02.2008, 21:30 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот фото, лучше небыло
Прикрепления: 6303530.jpg (75.7 Kb) · 1646388.jpg (88.1 Kb)


Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
mukola_zrcДата: Пятница, 08.02.2008, 17:55 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Фото суппер ! booze



Я ВКонтакте
 
HomaДата: Пятница, 15.02.2008, 16:29 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Стуканул мотор, сейчас разберают, выгорнуло 4-й шатуный вкладышь, такая проблема уже 3-й раз, двигатель уже снятый, и сегодня должен быть уже разобран, так что сейчас поеду посмотрю что и как

Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
HomaДата: Суббота, 16.02.2008, 00:51 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 10
Статус: Offline
Это мы на Турбофлае 2007
Прикрепления: 9137444.jpg (397.8 Kb)


Настоящий гонщег, не тот у кого обвес, и глушак ревёт, а тот у кого меньше 10 секунд до сотни....
 
Форум » Главный » Гараж » Nissan Primera GT
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz